Дамы и господа, как думаете, кому в гостевом браке лучше: мужу или жене? Если даже дети с ней, но он

навещает детей и содержит?

Я с самого начала такой брак хотела, но не получилось.

Готовить, убирать все равно нужно, зато никто не строит, не оскорбляет, нервы не треплет, не пилит. А когда приходит: любоф-моркоф? Чем плохо для женщины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (421975)
оспаде, да что ж за проблема то такая, где вы только таких красавцев находите?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А что, все мужчины оскорбляют, пилят и нервы трепят?) Нормального никак нельзя найти?
Ну если женщину это устраивает..но ведь есть ооочень большой шанс, что завтра он перестанет навещать..ведь он будет навещать еще кого-то..и этой еще кому-то его навещания не по нраву придутся.