Девочки,вам нравятся стеснительные мужчины?

А скромные? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Изначально если есть какая-то стеснительность, то в этом нет ничего плохого.
Скромность, да, мне нравятся скромные люди.
Но...
очень хорошо когда присутствует уверенность в себе, умный взгляд, галантность и воспитанность.
А вообще в мужчине очень большую роль играет сильный внутренний стержень, когда чувствуешь что можешь на него положиться.

Вот больше всего меня раздражают самовлюбленные, наглые и мажористые мужчины.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет)
Цветок символизирует стеснительного мужчину?
Или скромного?)))
Верховный Наставник (215163)
Это про меня! Я очень стеснительный! Особенно стесняюсь я в ресторане платить
если чо, я такой
привет)
А стремные?
как я?)) привет))

жэсть! я их только тут видала)
неа...только робкие и застенчивые)))
Привет,Анют))
Нет! Я девочка, и мне нравятся мальчики, которые сами инициативу проявляют))

Доброго вечерочка, Анечка!))
Наставник (83943)
Чёта меня твой цветок возбуждает))))))))))
Нравятся да, прям чувствую как он робеет и не решается на поцелуй))))