Женили меня...без меня..))Внимание вопрос!)Девочки,а вам нравится,когда за вас мужчина все решает?)

Я прям в восторге,чес слово)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Всё, пойдем в личку , надо дату назначить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308941)
нельзя им доверять.... нарешают.... разгребай потом....))))))
Просветленный (794109)
Нарешал - пусть разгребает ))
Верховный Наставник (213183)
Я за тебя всё решил.
Ты будешь свидетелем на нашей свадьбе с Вадимом.
Возражения не принимаются!
Катя не катит...
Мудрец (13826)
Я вас умоляю... Это что, вопрос по труселям должен я решать???
Вот мани и идите покупайте что хотите себе. Мало??? Вот ещё и ради Бога, избавьте меня от магазинов.
О"ки?
Наставник (96351)

Наставник (52565)
А я тебе говорил "пошли в ТДВ"А ты НЕЕЕ.Здесь хочу.Вот теперь пиши заяву в полицию, что тебя здесь изнасиловали.))
Яб убилаб,без прямов(