Девочки, а как вы понимаете, что вы любите мужчину? Не просто он вам нравится, а именно любите? ++++

В книге прочитала:
"Свои чувства к мужчине я соизмеряю так:мысленно прикидываю, хотела бы закрыть его телом от пули или нет".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Любить для меня - значит, принимать со всеми тараканами, и спасти его от чего бы то ни было - тоже:).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (636)
Когда чувствую, что его жизнь дороже мне чем своя.
Мудрец (13443)
Хорошо сказано, примерно так.
Просветленный (642990)
это я детей закрою( не дай Бог)
а мужчину... если честно- я заторможенная чуток... у меня и бабочки не сразу летают... но интим не на последнем месте... запах,голос,руки... не могу объяснить... но я летаю)))
Верховный Наставник (165631)
Закрыть собой от пули- это действие в состоянии аффекта))) Оно не считается)))
Специалист (620)
ну лежит такой сонный уже не молодой с пузом .. а такой хАрошенький ))
Наставник (34526)
этого не описать...это надо чувствовать и понимать сердцем...
Наставник (83943)
Я какая-то неправильная получаюсь, но я люблю того, кто сам способен меня от пули прикрыть...
Наставник (82006)
Мне достаточно, чтобы он меня не раздражал. От пуль я никого прикрывать не собираюсь.
Верховный Наставник (239709)
а люблю ли я его?!
у меня тоже критерий такой .. умру за него или не умру .
Наставник (73842)
Ой... тогда получается, что не люблю))) я его однажды чуть не утопила, спасая свою драгоценную жизнь)))