Девочки, а вам нравятся послушные мужчины?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Не очень. Но просто сложно найти мужчину решалу. Мама мне говорит, что если бы был более агрессивный, то он бы меня обижал. Но я другого мнения, может если бы он решал бы за меня вопросы многие и как-то сам агрессию проявлял, то может я тогда сидела бы спокойно и не лезла. И не было бы за что меня ругать. А то я вечно в каждую бочку затычка, потому что он спокойный....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Да, тока где их взять?
Нравятся, терпеть не могу необязательных и тех кто постоянно спорит со мной, доказывая что он прав!)
Верховный Наставник (242405)
СМотря в каком смысле. Если во всем он хочет свалить ответственность на тебя и делать по твоей указке, чтоб ты потом была виновата - нет
Мне вообще послушные люди не очень интересны.
Но если в быту мне сделать что то нужно, то да!
подкаблучники, что ли?)))))

Если серьезно, муж должен быть ДОБРЫМ и мудрым, которому и подчиниться в удовольствие.
А вот на работе - да, только послушные чтоб) я люблю, чтобы все мои просьбы исполнялись, все мне прощалось и вообще чтобы было так, как хочу Я. А для этого умею быть очень милой, и просить никого не приходится, сами все делают
Мне вообще послушные люди не нравятся. Они кажутся несчастными детьми-переростками..
мне нравятся люди)))))))
не совсем что б были послушными,а то я могу так накомандовать мало не покажется))))))
Просветленный (715568)
Мне нравится всё в меру,хотя вот от такого я бы не отказалась)))

Наставник (58356)
Наверное, нет. Для этого существуют собаки.