Девочкам вопрос..Вы кого выбираете обычно?Какие Вам нравятся?Какие качества вы цените в мужчине?

Я тех кто всегда со мной,кто не ставит мне ультиматумов,кто в любой ситуации остается мужчиной,кто вписывается за меня всегда,когда не впишется никто,кто умеет молча любить годами и не навязывать себя и свою любовь,понимая что я занята..Кто сделает скорее больно себе,чем хоть как-то обидит меня..Кто со мной всегда рядом,даже когда его нет,на кого можно всегда положиться. Кто никогда не врет и не пытается казаться лучше чем есть,кто весьма скромен,хотя ему действительно можно собой гордиться...есть чем..Кто мало говорит,и много делает.Кто чувствует меня,даже когда я не говорю ничего и иногда лучше меня знает меня саму..Выбор очевиден...

Вопрос в шапке)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Катя, откуда ты знаешь моего мужа?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Кто обо мне заботится, кто решает все вопросы, кто все для меня делает, кто мужественный, кто ведет себя как Мужчина, и в слове и в деле
Ой, у меня был хороший такой списочек...
Типа - с вышкой, не курит, из хорошей семьи, похожие ценности (лучше еврей), порядочный, умеющий брать ответственность и нести ее и тд. Не все пункты адекватны. Но я готова была постить, например, отсутствие слуха))

В итоге я встретила того, кто нарушил некоторые пункты, но мне было пофик. Он отличный муж и нашим будущим детям точно будет хорошо с таким папой
Мой список был в некоторых моментах неадекватен, но теперь я понимаю, что он был и не полный. В моем муже есть такие положительные черты, которые я даже представить не могла тогда
Верховный Наставник (215163)
Мне кажется,что не все так идеально как вы нацарапали ,девочки
такой как ты написала - четвертый месяц обживает иной мир и присматривает мне там местечко...
Верховный Наставник (165903)
Обычно?)))
Я их что- каждый месяц выбираю?)))
Наставник (73047)
У меня нет больших запросов))) Мне нужен надежный человек... друг, товарищ и брат... свой в доску...
Хранитель Истины (303344)
Прежде всего ответственные))) сказал - всё, порви джопу, но сделай, иначе некуй пистеть))))
Тех, на которых можно положиться и покласться)))
Не мелочных))
Не нытиков))
Отцов и кормильцев семейства)))
Не зануд)))
мне нравятся спокойные мужики,способные общаться со мной на равных
без запрыгивания на голову и без приседаний
Я влюбляюсь и мне становиться пофик))))))))))))

А вообще...как я выбрала мужа
По запаху Кать,я не знала что он окажется тем,кто сможет принять меня такой какая я есть,который защитит не только меня но и детей,который не убежит при первой трудности,который умеет меня слышать......

Я просто влюбилась,я не выбирала....