Ну,кто как день провел? Что позитивненького? Делитесь!

Я вот сегодня первый раз ,после надоевших московских морозов,выбралась на улицу в парк гулять с дочкой и внуком:)Так классно! Уточек покормили,по заснеженным дорожкам побродили:) Прям удовольствие получила!Классно все таки,когда нет таких брррр холодов! Даже и зима в радость:)
Ягуся,если Вы в Москве - приезжайте к нам в Медведково-у нас каток круглогодичный,открытый и бесплатный во дворах!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (559)
А у меня первый выходноООООООй за три недели))))))))))))) весь день под теплым пледом с ноутбуком провалялась)))) И весь день что нибудь жевала..... Счастье есть оказывается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
По мне - так сыро уже)))
Походу, на коньки уже не встану - обещают ПЛЮС 4((
_________________________
в маскве, в маскве...... Есть и у нас такой - все друХ на друХа налетають, ибо - тесно )
Хранитель Истины (324327)
К стоматологу сходила, ещё и на завтра записалась. Уборку сделала, приготовила вкусные куриные котлетки.. Пересадила саженцы м а н д а р и н о в и лимонов)))
Хранитель Истины (427121)
Ооооооооооо,у нас одни переживания.....с устройством дитятки в школу....