По радио сказали что сегодня День Конституции. О как. А кто из вас её читал? Я, помнится, пробежал+

некоторые главы глазами по диагонали, тем и кончилось. А вы считаете что мы живём по Конституции или по Понятиям? И как будет правильнее и честнее......_)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (247366)
Последнюю прочитанную меною конституцию нам совали по почтовым ящикам при Брежневе. И хрен не прочтешь, если в школе то и дело отдельные положения из сего опуса спрашивали! А с тех пор даже и не упомню, сколько еще конституций у нас было и есть ли какая сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
этих праздников , больше чем дней в году
Верховный Наставник (148075)
А что может быть хорошего в Конституции, написанной под диктовку американцев? Даже то, что там мелькает хорошее, не исполняется. Страна живет по понятиям и по праву богатого, а не по закону.
Верховный Наставник (121163)
Конституцию нужно принимать референдумом , по пунктам, а не так, как это сделали чубайсы. Частной собственности на землю и недра быть не должно!
Просветленный (831162)
Ты ещё про библию спроси)