Вот как так, кого не спросишь, всем пофигу на балы и звания...но который день уже, то печалятся что у кого то не сняли, то радуются что сняли ?)))))

ну прям как в поговорке- либо крест снимите либо трусы оденьте))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ещё смешнее, клгда жалуются друг другу:
- Удалила ответ, а его вернули, да ещё щтраф содрали. Нужно ещё раз похаловаться.
- Повторно жаловаться не получится, пришли мне ссылку, я пожалуюсь позже.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

С утра и такая радость.. )
Хранитель Истины (306753)
Ну эта забава состоит в том, что отслеживают количество баллов у других, потому что и правда хороший индикатор стука. Само по себе количество баллов чаще всего действительно пофиг.