Я чет не поняла... а как получилось , что каникулы не совпали? кто то уже отгулял, а у нас 1 день...

у вас уже были каникулы? а у нас сегодня первый день каникул...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97797)
У моих - сегодня первый день каникул. Мои в городской школе учатся. А в школах района каникулы были с 19 по 27 число, сегодня первый день учатся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно уже ниче не совпадает и у всех по разному. У нас пятница последняя была, 4 в школу.
А у нас сегодня первый учебный день 4 четверти!

Вы в каком городе?
У нас по городу в большинстве школ
сегодня первый день каникул.
Но "в большинстве" - это не "у всех"
Хранитель Истины (325784)
У нас весенние никогда не совпадали. Нас отпускали на каникулы в половодье.)
Село...)
Наставник (95613)
А у нас через неделю))) а в соседнем городе через две))))
Но учиться будут наши до 22 июня.
У нас каникулы были с 27 февраля по 9 марта...
Следующие будут пасхальные..
у нас тоже сегодня первый день,а в соседнем районе была прошлая неделя___))))) привет)
Верховный Наставник (105284)
У нас тоже на этой неделе только начались
У нас с понедельника 4 апреля начнутся только.
Мудрец (12380)
Да,сегодня первый день,а длятся неделю...