Вот объясните, чего ко мне каждый день кто-нить прикапывается, чтоб объяснить, как я им противна.

Ну противна - иди мимо, нет, остановятся и давай гавкать на бабушку. А если я помру с расстройства и потом вам ночью стану являться, как какая-нибудь Пиковая дама?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
прикинь, если бы я заморачивалась....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это он так шутить пытается..ну как умеет
а вообще меня коробит когда женщин тут называют "баба" это он зря канешн)
Хранитель Истины (266800)
это они так шифруются...на самом деле ищут Вашего внимания...
Верховный Наставник (123413)
Не звезди ни разу к тебе не прикапывался.
Верховный Наставник (124602)
нет, ты мне не противна. меня только удивляет твоя ненависть ко мне на том основании, что я не богач, при том обстоятельстве, что нищебродка.
.
Мудрец (13086)
Тяп, ты сама на этом настаиваешь, даже если никто до тебя не докапывается)
Нравится тебе такой вид внимания)
Когда про тебя забывают, ты сама о себе начинаешь напоминать подобными вопросами
Читаю и думаю, почему ко мне никто не прикапывается..

Наставник (31216)
Согласна с Муромом,внимания тебе не хватает))
Хранитель Истины (428241)
И кто прикопался? Погань что-ли. Так он вроде не злобно .
прикинь, если бы я заморачивалась-2

Ко мне вон Маринка-Вотруба прикапывается, одинокая баба, но чем я-то могу ей помочь? Прикапывалась к мужикам, переключилась на меня.
Верховный Наставник (140568)
Не переживайте Вы так, Тяпа, не до Вас одной так тут докапываются. Вон Купер с Витей за мной скачут, колами мечут, обозлившись на то, что я внесла их в ЧС, Ларсен я тоже покоя не даю уже ...эээ...два года, Мурому комплексы неполноценности жить спокойно не дают я думаю, инфаркт скорее хватит их, поскольку я-то веселюсь, а они уж очень сильно нервничают. Мне даже тут поведали, что Витя мне посвящает свои шедевральные вопросы в изобилии! Так что - в игнор или в ЧС, не стОит портить себе нервы. Пиковая дама всегд прийти успеет