Некоторые пророчат Путину и Януковичу Гаагу. А что они такого сделали для этого?

Вон, в Крыму, вроде бы целая армия РФ, судя по украинским СМИ, а жертв не наблюдается! А в Киеве во время майдана - сотня трупов, но никто майданцев, Поета и Эштон не обвиняет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (5209)
Это те самые пророчат, что дали Обаме Нобелевскую премию мира
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
А другие пророчат Путину Нобелевскую премию. Кого тут слушать?!
Хранитель Истины (317704)
некоторые козлы или пе де ра сты?
Верховный Наставник (100775)
это плюшевые пророки.. самозванцы
Так. А "Норд Ост" и Беслан забыты уже, да? Не слишком ли рано? 0_0 А подозрительные взрывы домов в 1999-м? Вторая Чеченская? А убийство Литвиненко с последующим засиранием полонием половины Лондона?
Наставник (74660)
Подобными лозунгами либерастная блеватина воняет.
Больше ничего в жизни они не умеют...
Мудрец (24808)
Прут против мирового сообщества!
Наставник (81460)
Путина судить не будут, он невменяем. Ему настолько зализали зад, что он уверовал в собственную гениальность и уже не ведает, что творит.
Гроссмейстер (7855)
а судьи кто?
Верховный Наставник (126814)
Неправильный вопрос. Всех судей из гаагского судилища надо судить, за то, что своих заключённых они гнобят до смерти. Гаагское судилище - это детище инквизиции средневековья! Куда только смотрит папа Римский? Или он доволен этим плагиатом?
Советник (3599)
Негоже двум Великим президентам .!!!!!
Друг у друга - АТСАСЫВАТЬ .!!!!
Не по джентлеменски это , как то .???
Мудрец (18238)
Собака брешет, а караван идет...
Мудрец (18292)
От Божьего наказания, братоубийцы и их пособники , НЕ УЙДУТ...там нет двойных стандартов...что посеял, то пожнешь...