Я понял почему либерасты не голосуют за КПРФ и левые силы. И уверен что Путин для них это -курочка ,несущая золотые яйца и которую им надо беречь.+

Во первых,- при Путине им спокойно можно трындеть что угодно и где угодно,а это и пиар себе и гранты и многое другое приятное от запада Поэтому им выгоден Путин у руля. Ведь если подумать трезво - ну не нравится тебе власть и ВВП, ну,не пропустили вашего Навального к выборам, так что честный либераст должен сделать в таком случае? - а всё просто ! - надо отдать свой голос оппозиционной партии -КПРФ, Но ведь они не голосуют за КПРФ! Нафига им лишаться такого источника их дохода как ВВП?! А если коммунисты придут к власти, то ведь им тогда не жить! ибо коммунисты не потерпят что кто то гадит на историю страны и на людей и закрутят найки так что и не пикнешь! А значит ВВП либерастам надо беречь,холить и лелеять,некоторые на нем уже состояния сколотили ,постоянно его обгаживая..например Ефремов или Быков или Шендерович ...На одних концертах по стране чёс делали и миллионы собирали по антипутинской и антироссийской тематике! А при коммунистах им в сельском клубе хрен дадут выступить!

А вот если бы либерасты кинули клич - Ага..наш кандидат не допущен до выборов, тогда кто нам вери - голосуйте за самых крайних его противников - коммунистов,КПРФ! а раз нет такого клича и разумного хода по логике, то какой вывод напрашивается? - они нам просто пистят..а сами свои интересы преследуют! Согласны?
Если либерал действительно пёкся о народе и стране, и эта власть ему не нравится, а своего кандидата проблематично до выборов привести,то чтобы легитимно поменять власть нормальный либерал в таких условиях призовет голосовать своих сторонников за самую реальную перспективу на победу -КПРФ..вот тогда можно поверить что они о народе думают..а тут если посмотреть внимательно - либералы тащат каждый на себя одеяло, грызутся между собой, и не делают никаких попыток легитимно снять тех,кого они на словах ненавидят...а то я думаю что это только на словах у них..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427203)
Разумно Кузьмич.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164470)
Похоже на правду.
Верховный Наставник (128114)
Либерастов с стране меньшинство.
А вот почему большинство простого народа,являющихся
избирателями ,не голосуют за КПРФ-это вопрос?
Верховный Наставник (186575)
и как долго ты шёл к этому пониманию(?)
Верховный Наставник (168540)
Ты прав. Лишатся заработка, а может и головы.
Либерасты во всей власти окопались, до самых верхов. Кто же против своих-то пойдёт?
Наставник (29730)
КПРФ - оппозиция? Да не смешите. Сидят в думе, голосуют КАК НАДО. Опять же - вся нынешняя "знать" милиардерная - бывшие коммунисты и комсомольцы. Многие до сих пор партбилеты под подушкой держат. Не проголосую.