Вот читаю некоторых здесь и кажется, что для них отставка Путина - это панацея от всех проблем?

Надо с чего то начинать? То есть попробуем, а что получиться - посмотрим. А если плохо получиться, то нам пофиг?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (426602)
Татьяна, так устроена человеческая природа....люди всегда хотят другого,чем то что у них есть....всегда кажется что в чужом *болоте* лучше,чем в своем (это из мысли -каждая лягушка хвалит свое болото*)
Не умеем ценить,что имеем,не знаем что надо,но меняем на авось....

В Украине тоже думали про светлые времена,отодвинуть олигархов от власти....В итоге одного олигарха изгнали-другого поставили.....
Если бы не Путин,не знаю,как бы верхушка себя повела с таким давлением Запада,с санкциями,с Крымом, когда к нему уже подплывали американские корабли.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну надо же с чего-то начинать
"-"
Наставник (63716)
ну так не читай , йопть , живи в грибах )
Наставник (81946)
Я тут иногда читаю, и почти верю, что в России вообще никаких проблем нету. Ну кроме Украины, Америки и Навального.
Верховный Наставник (141316)
у нас уже побежали в поисках лучшей жизни .. да поняли, что Янукович с Азаровым зла не желали
Всё познаётся в сравнении.
Доллар по 30, пармезан и хамон...

И все проблемы закрыты...
Хранитель Истины (258198)
Некоторым всегда чего-то не хватает, сотни до з/платы и мужа, как у соседки, к примеру. Думают, что отвечать не придется и опять ...моя хата с краю и все воры и злодеи.