Путин пообещал россиянам, что в случае ядерной войны они попадут в рай как мученики, а остальные «сдохнут».Именно для этого он поднял пенсионный возраст. Чтоб от верстака, сразу в рай ? ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723375)
Давайте Путина первым туда отправим, и пусть проверит - так ли там все хорошо на самом деле.

Хотя ж он и соврать может о результатах проверки, ему не привыкать, уже четверть века врет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Шта ты имеешь против вёрстака?