Как отнесётесь к тому, что Ваш любимый человек старается понравиться всем подряд окружающим? Если у него патологическая страсть «звездить» перед мужчинами (женщинами)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20526)
Я понимаю, что стремление "звездить" везде и всюду у человека бывает только в одном случае: от острой неуверенности в себе! Дело в том, что мне эту ситуацию и представлять не надо, так как я много раз реально являлась свидетелем такого вот поведения любимого человека. И это не смотря на мои усилия понять ему самооценку, при том, что он действительно по сравнению со многими уникален. Удивительно, что чем менее многогранен и замечателен человек, тем более он в себе уверен! Вот тоже еще одна дилемма!))
Как относилась...(?) Как Мама отнеслась бы к своему ребёнку, молча улыбалась.) Хотя потом очень деликатно намекала кто и почему "звездит" и что является побудительным моментом)
Кстати дошло) Не с первого раза конечно... но... вот как есть...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
отож!
Верховный Наставник (152714)
Кредитку отберу. Чемодан за дверь.
Пусть идёт и звездит, где хочет.