Вейнуло тут чота)) А если человека все время п редают... все почти его окружающие...это оне.. сцуки такие... а никак не он виноват.. что себе такой круг общения выбрал???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Подобное притягивает подобное.
Если вокруг все плохие - повод проанализировать себя и изменить свое поведение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
да тут уже пора задуматься))
Наставник (46012)
не повезло человеку с окружением. Результат будет один. Просто перестанет всем верить.
Наставник (29730)
Хорошо вейнуло..
Верховный Наставник (126532)
против одного "стаей" всегда "дружить" легче..