Умеешь петь, иль нет вокальных данных ...НАДО ПЕТЬ, ... иначе ...???

ПОЧЕМУ же??? )) Ассоццц??

Картинка ... просто тааак!!! )))

*
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35936)
На на ни, На на на! Вроде так прикольно когда то от радости ни с того ни с сего в коллективе оглашал коллега. А нам всем на радость, грусть улетучивала от обыденности, такой незамысловатой песенкой. Прошли годы. Горы! Походы! Рюкзаки! И вдруг... Нам говорят что на пути в том то ущелье, обитает медведица с медвежонком. Как то не особо и встречаться с ней желания нет. А пройти надо.... Вот и шли. По очереди напевая На на ни, На на на. А что делать??? Своя шкура тоже хочет остаться целой ) Сколько же потом шуток по такому поводу, когда прошли появилось! Прям лучшего певца не сыскать в этом ущелье или же убегая от медведя не обязательно бежать галопом! Достаточно бежать чуть быстрее того, кто бежит медленней)) Тому медведь на ухо и наступит. А пели все с пониманием)))) Надо!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80336)
НАДО ПЕТЬ, ... иначе ...

Не увидели бы такого Чуда!