Привет !!! когда надо уметь выдержать паузу... ? если все нотки в Душе.. желают кричать и петь... )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107401)
Пауза...дело хорошее...главное не переборщить...)
Волшебного вечера....Красавица)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пусть себе "разрываются", все равно никому нет дела)

Гроссмейстер (7827)
Охлаждение в порыве, продлевает самонаслаждение…
Наставник (43153)
Ответа на вопрос незнаю, зашёл просто поздароваться... Доброго вечера )
'D
Верховный Наставник (109416)
Не надо наступать на горло собственной песне!)

Моя Королева))
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Как у всех. На вдохе.))
Доброго вечера!))
.
Наставник (83267)
Похоже гражданка *** с..НежнаЯ Королева *** желает познакомится с .. Ну что ж, чего хочет женщина, того хочет Бог. Или . слишком много на себя взял? Но с кем то она точно хочет познакомиться!)Так пусть хоть кому то повезет.)
Привет!
Специалист (812)
когда ...разве только чтобы перевести дух ...)) прювет ...))