Поп он актер , Должен помнить роль , сценарий , уметь петь . Плюс цыганские качества надо иметь, обещай, привирай и тебе позолотят ручку. Интересная профессия бабок окормлять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74739)
Поп он не актер, а супер актер. Столько ведь людей убеждают в том, что все происходящее на сцене это и есть реальность. И этим самым людям совсем не оставляют никакой возможности засомневаться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127017)
Актеры - они все немного того... - когда в роль вживаются (особенно)