Дело в том, что я петь с детства не умею и очень люблю! И именно по этой причине, пел в школьном коллективе "Жизнь на черновик". Просматривая старые записи, зрелище надо сказать - ещё то! У меня вопрос, а вы пели в школе?

И если сейчас на это смотрите - вам не стыдно?
Не возникает какое-то непонятное чувство неловкости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12480)
Пела в студенческих компаниях под гитару. Ничего...громко получалось..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
крейсер Аврору
Верховный Наставник (140568)
И в школе пела, и в универе, причем по-французски Да и сейчас, бывает, иногда....эээ...Хотя лучше не слышать
Верховный Наставник (122258)
солировала деж
но.. недолго))
классная решила..
что наажет меня этим..
после 10 приводов к директору.. и только в 5 классе)))
Наставник (82198)
я ваще ненавижу всяческие хоры, коллективы, колхозы и шествия...поэтому в школе просто открывала рот...в знак своего безмерного отвращения колхозных действий.
Хранитель Истины (306753)
У меня голоса нет, слабый и дребезжащий; а петь люблю. За плохой голос мне по пению в школе четверки ставили. Но я добирала своё. Я играла часов по 8 в день. Однажды решила записать, как репетировала. Тогда мне казалось, всё ужасно.
Потом уже взрослой послушала - блин, хорошо ведь было. Баха играла.
Гайдар, Шагает Впередииии....
Пел, и неплохо пел. Мало того, я еще в школьном ВИА на бас-гитаре играл.
Наставник (78195)
С 4 по 10 класс в школьном хоре...ненавидела...последние три года пыталась увильнуть...не вышло. Возвращали посредством воспитательной беседы с директором школы...))))
Надо сказать, наш хор был лучший среди школьных хоров нашего городка.
Наставник (49862)
Может и было... Но к счастью кинохроники тех лет не сохранилось по причине технической редкости..) одни чернобелые фото.. Сейчас все сложнее с интернетом, и все что мы делаем фиксируются практически навечно. А так как пение относиться к публичным выражениям, и тут легко себя дискредитировать однажды сделав это плохо. Но дело не только в пении, и даже в сей момент мы находясь в интернете , можем что то сделать за что придется краснеть. Поэтому предвосхищая чувство неловкости с прочими побочными неприятностями, я веду и высказываюсь в публичном пространстве так , чтобы не испытывать чувство неловкости через прошедшие годы. Кстати, о басгитаре. Я прилично исполняю собственные довольно сложные джазовые композиции, и то пока боюсь выкидываться в Ю туб.. Потому что это уже будет печать, а я через год собираюсь еще лучше играть..)