Советник (3702)

Почему вы живете ради детей?)) Они это не оценят, а ваша жизнь уже пройдет когда это поймете))

Почему сейчас не жить ради себя?)) Это же не значит не заботится о детях, просто по другому на воспитание смотреть))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24310)
...поняла это на втором ребёнке...но иногда всё таки клинит на детях)))а так то всё пральна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
не всем нужно оценивание со стороны детей.
Многие делают это безвозмездно
Золотые слова))
А я-то думаю, чё мне штамп Янемать прилепили?))))))
Верховный Наставник (142162)
ОЦЕНЯТ !!!!!!!!!... особенно когда сами станут родителями!!!!!(из
личного опыта)
Типично мужской вопрос. Женщина может жить ради детей, ради Бога или ради науки. Других вариантов нет
Наставник (32774)
мы просто живем все вместе..не ради...
Наставник (73047)
Я эгоистка...тащусь от своих детей...
не .. моё "для себя" никак не уместит заботу о сыне ))) тут или приоритет на дом и ребенка .. или приоритет - я сама )))