В ведической культуре принято заниматься сексом ради потомства,пара к этому моменту долго готовится,выбирая подходящее время и лучшие своии психико-физические показатели,почему Вы,да-да Вы лжете ,что живете ради детей,когда делали их методом тыка и они по

..появились вопреки вашим желаниям?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79574)
нууу... не факт что так уж и массово расчётливость такая соблюдалась
скорее ориентировались на достаток семьи при выборе девушки

и потом... допустим, что были эти самые "тыки" но
женщина в страдании получала разбуженность дремавшего материнства и при кормлении
а отец, пусть и как-бы невзначай отец, не по плану своему,
видя это чудо, вполне получал новое осознание и жизни и самого себя -

прелесть эта чистая безпомощная так мила сердцу...

...

а я склонен верить "живу ради ребёнка"
ведь эта забота и делает жизнь жизнью
в отличие от существования
прихотей своих и похотей ради
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425112)
По моим наблюдениям.....кто долго готовится....бла, бла, бла.....у того как раз большие проблемы по этой области
Верховный Наставник (172318)
Я почитать ответы зашла!)
Но видимо... рано, надо подождать)

Зайду позже...
Верховный Наставник (125427)
зося почалося...