Мы живём в уникальное время. Это последние годы существования женственных женщин. В будущем женщины уже не будут женственными. Они будут занимать все правящие посты, дети будут выращиваться в инкубаторах, а мужикам для секса будут выделяться роботы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот это как-раз и будет деградация и вымирании человеческого рода!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
хорошо, что у хомячков всё останется по-прежнему...
Хранитель Истины (448283)
Почему в будущем? Это наблюдается уже сейчас. Из 193 стран, входящих в ООН, в 25 странах руководителями государств являются женщины. Да и дети уже давно выращиваются в инкубаторах. Например так завели себе детей Пугачева и Киркоров. А производство роботов для секса с искусственным интеллектом, эмоциями и речью уже давно поставлено на поток.