Почему родители детей не замечают и не задумываются,когда их деток приучают к публичным мероприятиям,уже с ранних лет,детская психика и осознание неразвито,для них это становится наркотиком?

я понимаю ,когда годами на телеэкранах проводят шоу с участием детей,родители их так зарабатывают и деток своих готовят к этой стезе,но когда обычный человек в подрожает этим "фейкам",приучая своих детей,к посещанию злачных и публичных мест.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595230)
Родителям все равно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Ога. Лучше не выпускать ребёнка из дома до школы, шоб он вырос асоциальным элементом, каторый всех баица.
Верховный Наставник (172780)
выпускной в детском саду может стать наркотиком?
А в кафе обедать внучке как раз надоело.