Дорогой! Позволь мне предложить тебе кофе? С таких слов утро начинаете, дамы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Привет, Террориська! Я открываю дверь из комнаты, а она на руки прыгает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, с таких..."Ммм, завтрак на столе уже???Отнеси меня в душ, тогда")))))))) Приветствую!
Хранитель Истины (313525)
Только я говорю - Барин))
Верховный Наставник (100076)
Вставай, на работу опоздаешь....
мамаааа...кричат под дверью басом))))))
рядом говорят...зая налей кофе(чай), тоже басом)))
Просветленный (715568)
Он бы с кровати упал,если б я так сказала...берегу его здоровье..))))
что за фантастический монолог?))
все сам, меня не тревожит.
Хранитель Истины (380830)
Мы только по выходным и праздникам можем по-человечески позавтракать. Тогда я готовлю вкусные завтраки. В другие дни, муж уходит на работу в 4.30 утра.