Почему у бабули в погребе огурцы " холодный засол " вкусные , а в холодильнике такой же засол - бяка ? ... ))) Холодильник это же тот же погреб ! Или ? ... Добое утро , дамы и господа ! ... ;-) Кофе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138724)
с годами придет).... когда бабулей станешь, к тому времени и научишься огурцы солить) доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180600)
А огурцы бабулины? Потому что в продаже химия одна.
Наставник (58621)
у погреба есть особенная атмосфера и душа.. а холодильник - лишен этой прелести )
С добрым утром Сегодня Марагоджип с цедрой апельсина
Хранитель Истины (461294)
Бабушка выбрала ту соль, которая нужна и нашла для рассола лисьев, которые придают огурцам неповторимый вкус! Тепловой режим хранения тоже имеет значение.