...))) Как отличить Принца от Свекловода - ударника ? ... Мне срочно знать надо ! Доброе утро , дамы и господа ... ;-) Кофе ?

Помимо того , что Принц не станет есть абы что и у него зубки / кожа / фигура / мысли в идеальном состоянии ...
... И Принц знает где ступить и какое слово молвить !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у принца будет бледное лицо
брови вразлёт
и худощавого телосложения

свекловод — батрак у него всё будет написано на рыле..

здравствуй кирюша! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Только по рукам. Свекла, она красит пальцы. А у принца краска только от государственной печати. Вспомни "принц и нищий"))
Просветленный (644685)
зато у свекловода точно есть ,что поесть!!!