Добра утра)) Вы мне объясните...зачем на кофе Carte Noire...такая огромная крышка ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чтобы создать видимость большой,забитой до верху банки)))
Маркетинг штука тонкая)

Я помню,как то среди потребителей одна известная компания проводила конкурс,как увеличить продажи зубной пасты?)
Победил и заработал кругленькую сумму студент,который предложил...просто расширить горлышко у тюбика зубной пасты!)))
Все гениальное просто
Количество времени на 1 тюбик снизилось в разы и увеличились продажы в 2-3 раза))

Утро доброе!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы заметили ) доброе утро, Инночка ))
наверное на случай когда чашки под рукой нету, а кофе хочется...вот прям из крышки можно и пить))))
Хранитель Истины (270680)
А надо было в бутылку насыпать??? У меня другая проблема - банка высокая, чайная ложка до дна не достаёт! ((((((( Нужна раза в 2 длинее!
ПыСы Большая крышка для того чтобы объём банки казался больше визуально!
Наставник (30393)
Можно как пепельницу использовать..)))
Чтобы не промахнуться и сразу понять: вот это мне и нужно и сразу его открыть))
Доброе утро, Инночка!
Верховный Наставник (142799)
Для анализа мочи )))))
Мудрец (13330)
Мне атсыпь пару крышек ))) ИньКа )))