...))) Дамы , каким наиболее частоупотребляемым словам Вы научили бы Вашего попугайчика ? ... ;-) Доброго утра , дамы ! Кофе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714999)
Попугаи обычно повторяют частоупотребляемые слова. У моей подруги отец всегда сгонял со спинки кресла попугая, когда приходил с работы, словами:"Пошел вон дурак!" В один прекрасный день. не успел он и рта открыть, как попугай его же словами его и послал от кресла! Так что , если бы у меня был попугай, то он говорил бы - девочка-дурочка, прелестно, просто прелестно, хорошее дело, Мухтар, иди ешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
Банально - пиастры пиастры)) а потом бы всем врал что поймал его на гаваях)))
Гроссмейстер (9124)
Доброго!)От кофе не откажусь...К чему слова?)Пусть слух ласкает Риголетто)
Ахматову бы цитировал)) а чай можно?)) крепкий с лимоном?))
Пиастры!
Наливайте)