Знали бы Вы, как мне нравятся сердобольные... Они так переживают за Чечню, Норд-Осты и прочее, что собственную страну готовы развалить... :))))))))))))))))))))))))))

И ведь совсем не родные люди там были... )))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5209)
И давно у вас Чечня "не наша страна"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Правильно..Чечню, "Курск", Норд-Осты и Бесланы, политические убийства уже давно пора считать нормой.. О ком там переживать?
Вы бы побольше смайликов поставили..
Верховный Наставник (126119)
А уж как за бойца "Айдара" Савченко переживают...

Будто это не она приехала в Новороссию помогать убивать "ватников" и "колорадов", а двое убитых ею журналистов напали на неё и заставили " голодовать".

На некоторых не угодить. Не переживаешь - плохо, Родину, типа, не любишь. Переживаешь - ещё хуже, мечтаешь страну развалить. Такое ощущение, что отдельным товарищам просто заняться нечем, кроме как поиском врагов внешних и внутренних.
Мудрец (21453)
Когда был Беслан,я натурально рыдала за детей.Это общее горе.