мне не нравится, что у нас идёт непланомерная вырубка тайги, мне многое не нравится...НО..какое дело Скрипачу до наших проблем? у него Карпаты давно уже лысые... а они гопака по нашей стране отплясывают.. своё не воняет?

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156746)
У нас лес занимает чуть более 45% территории. Это самые большие запасы в мире. Китай конечно может сожрать много, очень много. И конечно нужно наводить в этом деле порядок, нелегальные вырубки точно прекращать и обязательно сажать новый лес, хотя с этим сложности. И тем не менее лес относится к возобновляемым ресурсам.
Ну а Скрипачи и прочие зачем тут гопаки гоняют. Так мнение есть, у них в голове не может уложиться, что русские не такие как они. Не дикие и никчёмные, а многое могут, мы-то свою страну умудряемся сохранять не смотря на все трудности. Мосты вон строим, ещё разное. Ну что им остаётся? Только лазать по сайтам и искать наши пыльные углы, благо у нас их много осталось. Ну и ещё ждать и надеяться, что мы наконец-то рухнем им на радость. Иначе ведь они совсем уж никчемушники получаются, свою-то страну уже прокакали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
ну так,в чужом глазу...
Просветленный (586797)
Кстати, посмотрел старые фото и пейзажи Сибири, там не было таких лесов, как щас.
Рост лесов начался с глобальным потеплением. Если там грамотно все наладить, а не тока откаты брать и крышевать браконьеров - вырубка может на пользу пойти.
А Скрипалю и Алым Труселям - просто надо срачь развести. Работа такая.
Просветленный (723363)
Если бы каждый человек занимался СВОИМ делом и не лез без нужды в ЧУЖИЕ дела - было бы счастье.
Верховный Наставник (141290)
Зато мы у европе.
Мудрец (10697)
Многим бы стоило отказаться от двойных стандартов.
Просветленный (622962)
Знакомый мой дед западенец даже матом ругался с пол часа ,когда посмотрел что с его родным Закарпатьем делают эти гоблины.))
Хранитель Истины (290933)
Щас налетят... Их не тронь...
Хранитель Истины (306753)
Он боец идеологического фронта.
С противоположной стороны такие тоже есть.
Только, честно сказать, Скрипач боец получше.
Мудрец (24414)
У него свобода слова)))
Говори что хочешь о чужой стране, ведь за такие же слова про свою можно и огрести лет на 10))))