*а снова поставят на пост премьер-министра. Граждане ! Я даже не знаю, что мне делать с этим. Они же страну пох'ерят совсем. Ну некуда мне эмигрировать, и не хочу. Что же делать с этим, а ?

Извините, вырвалось.

Просто я как-то сказал, что если Айфона снова сделают премьером - я подам на эмиграцию.
Но я не хочу уезжать.
И жить тут тоже невозможно (нормальным обычным людям, которых большинство).
И слово свое я не люблю нарушать.

Что ж делать-то ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (258367)
Да, многие надеялись, что этого не будет. С другой стороны, активно продвигали Кудрина, а это было бы ещё веселее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
Ехать, где вам хорошо.
Верховный Наставник (111938)
А я хочу, но возможности такой нет...
Наставник (89035)
Ну я бы Грудинина поставил. Посмотрим справится или нет хотя бы с ролью Премьера.
Наставник (47489)
Голосовать надо было не за Путина
Верховный Наставник (198155)
"И жить тут тоже невозможно (нормальным обычным людям, которых большинство)." --- Странно. Живут же. Ещё умудряются в отпуска ездить за бугор и новые телефоны покупать)))
Хранитель Истины (449285)
Ну а мы-то вам чем поможем? Мы же не специалисты. Может вам попробовать решить ваши проблемы с психиатром? Психиатрия дело тонкое. Тут специалист нужен.
Верховный Наставник (164772)
Да уж, позитивных перемен похоже не предвидется.
Мудрец (18951)
К сожалению,Вы в меньшинстве,господин Лис Крюгер.
Подавляющее большинство населения всё устраивает ,как есть .
Хранитель Истины (289829)
Две женщины.Классные кандидатки на пост.Что у нас за страна?
Хранитель Истины (259114)
он еще и президентом будет
Верховный Наставник (177527)
Ну и не живите здесь. Нормальных людей все устраивает, остальным - адье.... заграница распростерла объятия. Только нужны ли вы там будете....