Вот удивительное дело, сидят тут воздух сотрясают как им правительство не нравится, как не так они страной управляют и бла-бла-бла.....но никто из них не оторвет свою задницу от стула

что бы сходить на выборы и поставить свою галочку...даже не важно за кого, по любому это будет против правительства которое им не нравится...ну вот как так то
и не надо счас сопли размазывать что это ничего не изменит и т.д и т.п....вот по этому и не изменит, что только пищите и ничего не делаете.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (257797)
Извините, промахнулась и нажала не на ту кнопку!!! Конечно же +5. Вопрос хороший, но ничего не изменит. Я вот тоже 100500 лет не хожу на выборы,по простой причине, нет такого человека за которого хотелось бы проголосовать, каждый раз совесть загрызает. Я наверное редиска. Был тут опрос, я сказала, что не пойду на выборы, раньше всё что-то выделяли, то холодильник, то специальную линзу на экран, то то, то это, а теперь как отрезало, смешно, правда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (746)
Правильно Мальцев сказал по Первому Каналу ЦТ РФ- путина -на кол!!!

Голосуем за Nr. 8
Просветленный (509683)
За КПРФ?
Так их же вроде во власть не пустят!)))