Враг народа высказывает факты о трагедии в Одессе, как по его мнению было+

на самом деле. Специально врет или нет? Смотреть ролик после 7 мин от начала.
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1540160-ech...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я б его космы повыдирала...
А может ему Путин платит, чО бы мы так ненавидели оппозицию ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
А во враги НАРОДА Вас кто уполномочил назначать? Сталин илиПутин?
Хранитель Истины (462395)
А-ха! А чего вы ещё ждали от "эха мацы" финансируемой врагами России? )

Хранитель Истины (437413)
Я даже слушать не желаю этого жида...
Верховный Наставник (127332)
Краткое содержание:виноваты те,кого жгли,а не те,кто жёг...Бред,короче.
Наставник (46364)
..Если бы его сын сгорел в том огне,он(Бенедиктов)по другому бы пел..
А так конечно сидит чистоплюй такой и рассуждает о том кто хороший
и кто плохой с его якобы великой точки зрения..Только ведь за слова
надо отвечать и он рано или поздно ответит..
Наставник (49136)
Им все вернется, кто гадость делает всегда,
он сеял семя зла
и всходы собирает.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Все вернется обратно им , кто делает плохо другим.
Верховный Наставник (117745)
Бред...