Ельцин был из кулацкой семьи. а его отец в 1934г стал врагом народа, осужденный к 4годам за антисове

тскую агитацию и реабилитирован не был. как же он умудрился сделать партийную карьеру?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81702)
Бухал) И знал с кем.
ПриВетик Витя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Хоризма видать ого го !!
На Хрущёвском троцкизме вырос.
Сын за отца не в ответе...да и кулаки название слишком притянутое,удивительно.что трудяг и пахарей обобрали бездельники и алкаши!!!!!