какие факты о Чебурашке можно указать в доносе НКВД, чтобы отправить его в ГУЛаг как врага народа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Ну, к примеру, когда был вопрос о войне России с США, он предлагал сдаваться агрессору.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272437)
Чебурашка угнал ПАЗик.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Прибыл контрабандой, личность не установлена, уши-локаторы для подслушивания.
Да, и косвенное доказательство - не знает как проехать до володарской больнички! Стопудово вражина.
Тренируешься?