Ужина не будет)) я его отдала врагу))) как там насчёт секса на голодный желудок))

вопрос??))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93118)
Не, ну кефирку я приму!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Ихих)) тогда и секс отдай врагу...после него еще больше есть захочется))))))
Наставник (70027)
Другой бы ответил: "Пусть тебя е б ё т кабан, я тебя е б а т ь - не буду!" А я - скромно подойду к этому вопросу - худеть будем! Но секс - НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ!
Наставник (31511)
Ты забыла??? Путь к сердцу мужчины лежит через желудок...
))мне сказали как покормишь так и подоишь))
Гроссмейстер (5842)
А я тут причем?))
Верховный Наставник (144385)

Зачем кормить врага, когда можно ужин на завтрак съесть? )
Просветленный (646517)
давай секс а потом еда
Гроссмейстер (9597)
да иди ты со своим чпокам на голодный жилудок извращуга я плов готовлю!!!