Представьте... Стоит гад и с наглой рожей брешет Вам в глаза. Будете молча слушать, как он заливает или мордой его прямо в факты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Буду ехидно улыбаться
и мордой в проступки......)))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
Чё меня прямо мордой...
я баба нервная=схлопочет он!
Мудрец (22599)
Молча выслушаю мимо ушей, а потом покажу корочку полковника ФСБ (в инете купил, точно где не помню, давно было).
Магистр (1654)
Давайте мордой в факты.
Наставник (40623)
Да ну дааа...как раз-молчать...ЩАЗ!!)))
МОРДОЙ и в Факты.....

Вечер добрый,Bonnie!
Верховный Наставник (125427)
думаю что Фактами по морде)
так ощутимей будет))

Но доброй,Эви)
Наставник (71622)
Месть дело серьезное)) Сделаю вид что поверила)) А он пусть потом на рога не обижается)