Представьте... Стоят два незнакомых Вам человека и отчаянно спорят на тему, которая Вам близка. Вы в ней — признанный ас. Вмешаетесь в их спор или будете молча слушать, как они ересь несут?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
послушаю, посмеюсь или подумаю, это от их разговора зависит, и уйду. я философ, а не доказатель и спорщик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
спорить бесполезно, у меня же на лбу нет огненной печати о том что я знаю истину, с чего бы им верить мне.
Верховный Наставник (152714)
Скажу своё веское слово
Наставник (35786)
я поржу и вмешиваться не стану. незнаю, видел ли кто-то здесь сериал" не родись красивой" , но там такая сцена была , когда кто-то из сотрудников решил саботировать работу швейной фабрики и показали сцену, как он типа секретный чип вытаскивает из самого главного агрегата. вроде если это вытащить, то вся фабрика остановиться. так этот агрегат на самом деле являлся вышивальным станком. да, большой промышленный, но всего лишь вышивальный )) инет там никаких чипов. это я к чему.. к тому, что наблюдать профанов и слушать- это очень весело)