Если вам не нравится человек, вы станете принимать его любовь, или будете корчить морду керпичём?

А говорят, так делать нельзя и надо принимать любовь того, кто тебя любит, самой любить не обязательно. Сначала, мне это не сильно понравилось, а потом я подумала и поняла, что дело внатуре говорят..., ведь когда меня отвергают я злюсь и гажу мало-мальски человеку хоть и люблю его(рыжуня например)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А ты выросла Кыц) но симпатия должна быть, если тебя любят это луче чем когда не любят а ты да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837062)
Человек любим, я буду пятки лизать и целовать песок)
Наставник (65873)
На днях одна дамочка выпрашивала у меня номер телефона, а я не дал. Однозначно!
Не нравится она мне.