А у вас был "Запорожец"? и как вы его купили? -на очереди стояли,или " с рук"?))

FIAT 600 — прототип ЗАЗ-965

Первый опытный образец автомобиля ЗАЗ-965, 1959 год

Фиат все же красивее Запора..)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Первая машина у родителей была "горбатенький" Запорожец... Кстати, почему-то, большинство из них, если судить по фоткам, были двухцветными))...
В молодости в Монголии работали. Могли себе позволить.
По поводу очереди, - не в курсе. Но "с рук" никогда ничего не покупали, это точно.
Две следующие,... - уже по очереди покупались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Первая машина у отца была. только уже с ушами... маме в институте талон дали без очереди особой - за заслуги...
Мудрец (14036)
У папы долго был 968М. Ломался, было дело, но - пер как танк, вылезал из любой ямы, шел 130 км.
Хранитель Истины (462320)
Кириллов- красава! ) Нет, Кузьмич, при советах я даже не мог мечтать о такой... Очереди на приобретение были на несколько лет, да и денег столько никогда не было...
Наставник (73617)
Мне НЕ повезло: первой моей машиной стал "Москвич" - 401.
"Запорофф" не было НИКОГДА ...

У моего дяди Жоры (двоюродного брата моей мамы) был огненный Запорожец так-как он ветеран и инвалид войны был и ему машину выдали государство бесплатно и без очереди как участнику войны, а потом моей троюродной сестры Наташей (его дочери) достался и до сих пор у них Запорожец есть и его водить муж моей троюродной сестры Наташи, а вот тут их дети на фото 90-ых мои троюродные племянники Андрюшка и Катюша около своего Запорожца и они сами Наташа со своим мужем!!!!!