Почему либерасты хотят развалить Россию и продастся США, а не Китаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653658)
ПОКА юани не очень в ходу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126119)
Потому, что Китай не финансирует НКО в России, а госдеп США увеличил инвестиции в деятельность российских правозащитников по сравнению с прошлым годом аж в 10 раз - вот люди и стараются, отрабатывают бабло.

Наставник (35081)
по привычке.
Верховный Наставник (106178)
Либералы этого не хотят.
Этого хотят поклонники Путина .
Верховный Наставник (127043)
Сначала продались США. Теперь США продает ее Китаю...
Часть ее. В совместное пользование.
Просветленный (595230)
Китай опасен непредсказуемостью.и потом речь идет о западной части рф.восток давно китайский
Наставник (82081)
"США, а не Китаю"
А Китай застолбили уже..
Верховный Наставник (110919)
Ответ банален: потому что они в большинстве своем обычные п и д о р а с ы. И по ориентации, и по поступкам. В США таких принимают с восторгом, а в Китае - не приветствуют, мягко говоря.
UNA
Наставник (98884)
а так.смотрю как разрастается дружба с китаем,и их вояки маршируют на параде и военные ученья проведут.Это все выгодно Китаю.рано или поздно,они оттяпают у России ее территории,заселятся там..
Наставник (53710)
Потому что Китай готов помогать только коммунистам , стоит присмотреться к контактам КПРФ и Китая ....Возможно найдется что то любопытное ...Пресса уже писала о помощи Китая молдавским коммунистам ( когда Воронин был президентом Молдовы )