Почему США и Евросоюз так обеспокоены,что РОССИЯ и Китай идут на сближение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А чего же они ещё хотели, ссорясь с Россией?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399300)
Но Россия и Китай вовсе не идут на сближение: Путин возвращается в Москву ни с чем, китайцы отказались покупать газ даже по минимально приемлемым для России ценам. Плюха та ещё.
Мудрец (17195)
Единственный способ торможения китайской экономики это энергоресурсы, тк Китай не имеет их в необходимом количестве. Теперь, после перенаправления энергопотока удержать экономический рост Китая не удастся.
Бздят. :-))) А Пауль всё свой диагноз демонстрирует. :-))