А почему здешним вражины так не хотят , что бы Россия продовала газ Китаю?

Почему им говорят , что контракт подписан , а они всё ровно доказывают нет)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70427)
Жаба давит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
А чего им еще сказать?Пусть бесятся.
Наставник (88080)
Потому что нужно опираться только на факты, а не на СМИ. Маленькую детальку утрясут и подпишут... А может уже - давно не в курсе...
Наставник (46012)
и газопровод уже начали строить?
"вражины"...Ну ты и загоняешься!
Хранитель Истины (399661)
Потому что контракт не подписан.
Мудрец (12289)
Так они пытаются доказать и что в Украине нет правосеков и бандеровцев))
http://qna.center/question/471770
больные люди
Хранитель Истины (349697)
потому что гладиолус пауль
и хоть агенства типа Рейтер и Фоксньюз уже час назад это сообщили, все равно будут говорить, что ничего не подписано и заодно продолжать искать чекистов под своей кроватью
как абсолютно справедливо сказала Sakuran - больные люди... что с них взять?
Хранитель Истины (306686)
Представляю, с каким убытком для нас подписан контракт, что у нашего лицо, будто ... съел, а противоположный лоснится, как кот масляный....(посмотрите сегодня в новостях).
Магистр (2419)
Россия продала газ но стесняется рассказывать цену(