Почему Россия, Иран, Куба и Китай не хотят демократические перемены в+

Венесуэле и поддерживают коммунистического диктатора Мадуру? кстати, когда его скинут то новые пропиндоские руководители кинут товарища Сечина из "Роснефти" который по просьбе российского народа вложил в экономику (нефтедобычу) этой страны почти 10 миллиардов зелёных и ещё кредиты режиму Мадуры от Кремля

25 января 2019
Россия, Иран, Куба и Китай выступили не на стороне свободы и демократии в Венесуэле.
С таким утверждением выступил в интервью телеканалу «Фокс ньюс» госсекретарь США Майкл Помпео. По его мнению, это «многое говорит о, как он выразился, «бывшем президенте Мадуро» и клептократией, которой он руководил».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Афганистан, Ирак, Ливия - ну как "демократические перемены"?