Почему США до России докапалась а не до Китая например?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
азиаты народ непредсказуемый, могут и бомбануть по пендоленду.
не будем забывать, Китай - коммунистический
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Ссыкотно. В Китае вся промышленность пендосии и ЕС.
Потому что Китай чужих территорий не захватывал.
UNA
Наставник (98884)
Закон № 86-90 Конгресса США (1959 г.): “США должны стремиться к расчленению советского монстра на 22 государства”. В числе их, кроме Украины, Беларуси и других республик Союза, названы Сибирь, Дальний Восток, Идель-Урал, Казакия. Закон не отменён до сих пор
Наставник (32639)
очкуют сцуки))))
У китайцев нет алексеевых, шендеровичей, макаревичей, собчак и т.п.
Мудрец (19112)
В России много полезных ископаемых, можно будет влиять и на ЕС и на Китай, потому и докопались до России. Китай в этом плане не так выгоден. И вряд ли там есть пятая колонна.
Наставник (94188)
Потому что Россия, увы и ах - долгое время САМА позволяла до себя докапываться, а вот Китай - нет.