А вы всех своих прадедов знаете? Мы знаем двух дедов..-по отцу и по матери, а прадедов то получается

у нас четыре!? - от отцовой матери и отца и от материной матери и отца - по прадеду..! Вы всех знаете кто и кем был?
Так ведь? чет я засчитался...получается - четыре прадеда должно быть..))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаю!!! Но у моего папы деда и отца даже мой папа незнает, он рост без отца, а вот по матери (бабушка по моей отцовской линии) да знаю: прадед Андрей Иванович (на верхнем фото краинее справа (сидит)):

А тут моя бабушка Агния Андреевна (дочь моего прадеда Андрея Ивановича) с моим отцом в детстве:

А по моей матерной линии я уже писал в предыдущих ответах!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только по отцовской линии. По материнской спросить было не у кого. Все родственники погибли.
Хранитель Истины (408558)
я тока по деду...Фрол-саночник в шахте...он руку ставил(как в армрестлинге) и столько блинов съедал
Наставник (55868)
Наш родственник (даже не наш, а просто муж жены нашего родственника) создал семейное дерево.
Всех нас просил прислать старые фотки, задавал кучу вопросов. И создал.
Боже, на этом дереве оказалось столько народу! Титанический труд, я считаю.
Он еще и поддерживает его.
И брат мой троюродный тоже этим занимается с ним вместе
Никакого не знаю! Знаю только, что дед моей матери был белогвардейцем!
Верховный Наставник (138976)
По отцовской линии всех знаю , и даже видела .... Отец деда был панычом , а дед мой был байстрюком , прадеда почему -то до конца не раскулачили , поговаривали , что он хорошим хозяином был , усадьба его стояла в лесу , земли конечно отобрали а вот сам дом не тронули , у них с моим дедом были очень натянутые отношения , они практически не общались , но в этой усадьбе я пару раз была и прадеда видела ... Родителей бабушки знаю очень хорошо , они жили с ней , и меня нянчили , прадед ворчливый был , если что не так , то частенько нас крапивой охаживал , а прабабушка была очень доброй женщиной ... я даже помню её запах , от неё всегда пахло мятой и молоком )
Маминых не знаю вообще , она интернатовская
Хранитель Истины (371222)
двоих знаю