Вы согласны что человек не уважающий память своих родных...дедов..прадедов ...отцов и матерей...

это что из такого вырастет будучи подростком и всех своих родственников не уважающий...
или это подростковый такой кризис?
проходящий или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это не кризис. Подростку трудно уважать кого-то абстрактно. Он будет уважать какого-то человека конкретно за поступки, достойные, по его критериям, уважения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласны. Память! а не сказки про 28 панфиловцев и про то как Ленин любил детей.