Все дети горюют о матери по своему, каждый ребенок помнит мать такой - когда видел в последний раз..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (333328)
Я помню последний раз, когда видела маму. В прихожей, закрыла за ней дверь. Уехала с отцом в Дом отдыха и там её не стало.. Я уже старше её на три года, а в памяти она взрослая, а я девчонка. Самая преданная и бескорыстная любовь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217073)
Не все. И мамы знаешь ли... разные. Можешь обидеться, но... такова реальность.
Верховный Наставник (171643)
Пока мама жива все по-другому.